Отзывы паломников
Свидетельства паломников
Игорь Вламак
Благодарим Паломнический центр "Путь Пилигримов" Москва за такие Благословенные поездки!
Брат Сергей! Помощи Бога во всех начинаниях! Слава Богу, что направил нас в Вашу уютную компанию! За уроки, которые Он нам придает содержательной беседой и Благословения в пути!
Людмила Шелуханова
Небольшая прогулка по Москве, по местам Великого князя Сергея Александровича Романова.
Это было желание узнать что-то новое, о том как жила Москва в конце 19 и в начале 20 века, посетить любимые Новоспасский монастырь и Марфо-Мариинскую обитель милосердия.
Впечатления от прогулки были выше ожиданий. Это и посещение Храма Иверской иконы Божией матери в Иверской общине сестер милосердия (Б.Полянка), и новые встречи с Замоскворечьем, с москвичами, любящими свой город, страну, дело.
Благодарю "Путь пилигримов" за интересную программу. С желанием путешествовать и познавать. Людмила
Сергей Никифоров-Гордеев
23 февраля 2023 года мы с супругой первый раз совершили поездку с "Путём Пилигримов" в Оптину Пустынь.
Поездкой остались очень довольны. И экскурсией от Сергея, и организацией переезда и трапезы, и сказочной погодкой.
Накануне и после поездки над Москвой и областью висели свинцовые тучи. А в день поездки на небе светило солнышко, ни одного облачка за день, и совершенно безветренно. Мы предполагаем, что это неоговорённый подарок от Сергея в честь такой круглой даты поездки. 😊
Спасибо большое Сергею. Надеемся, что вместе с ним, с его центром совершим ещё поездки.
Марина
Хочу поблагодарить Сергея Владимировича за проведенную экскурсию 06.05.2023г.
Что позволило узнать много исторических фактов, а также встреча с интересными интеллигентными людьми! Сейчас многое можно почитать, но живой рассказ незаменим.
Особенно впечатлила Марфо-Мариинская обитель, музей, где переплелась судьба, история, культура и благотворительность Елизаветы Федоровны.
Несмотря на холодную погоду, нас согрел вкусный монастырский обед. Также хочется отметить очень доступную цену и качественный сервис во всем. Это моя 5 поездка.
С уважением, Марина
Ирина Федулова
Спасибо большое за поездку в субботу к Батюшке Геннадию, до сих пор под впечатлением!
Устала сильно, но ничего, такие поездки нужны 😊🙏 Благодарности за все!
Хочу еще поехать с Вами куда-нибудь по возможности
Поделитесь своими впечатлениями
- Отзывы, пожелания о паломнических поездках, Вы можете направить нам на электронную почту: Putpiligrimov@mail.ru
- Позвоните нам: +7 (910) 471-18-97
- Напишите нам: Putpiligrimov@mail.ru
- Мы ценим каждое ваше слово и используем отзывы для улучшения наших программ
- Ваши впечатления помогают другим паломникам сделать правильный выбор
- Лучшие отзывы публикуются на нашем сайте с вашего разрешения
На основе ваших отзывов
Благодарность нашим паломникам
Мы сердечно благодарим каждого, кто доверяет нам организацию своих паломнических поездок. Ваши отзывы, теплые слова и искренние эмоции — лучшая награда для нашей работы.
Особенная благодарность тем, кто ездит с нами repeatedly — ваше доверие вдохновляет нас на создание новых интересных маршрутов и совершенствование сервиса.
Каждый ваш отзыв мы внимательно изучаем и используем для того, чтобы сделать наши поездки еще более комфортными, содержательными и благодатными.
"Дорогие паломники! Ваши искренние отзывы — как свежий ветер, наполняющий наши паруса. Они помогают нам понять, что мы движемся в правильном направлении, и вдохновляют на новые свершения. Спасибо, что выбираете "Путь Пилигримов" для своего духовного путешествия!"
